Наши достижения

Результативность участия учащихся и педагогов государственного учреждения образования «Стародорожский центр детского творчества «Светлица» имени И.Н.Стасевича» в 2019/2020 учебном году

 Результативность участия учащихся и педагогов

государственного учреждения образования

«Стародорожский центр детского творчества «Светлица» имени И.Н. Стасевича» в 2019/2020 учебном году

 

В РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ, ВЫСТАВКАХ

Фамилия, имя учащегося

Название конкурса, выставки

Результат

Ф.И.О. педагога

Петрушеня Илья

Районный этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»

Диплом I степени

Дриндель Г.М.

Борисовская Анастасия

Районный этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»

Диплом I степени

Поршнева О.А.

Зенькович Дарья

Районный этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»

Диплом I степени

Поршнева О.А.

Шевцова Полина

Районный этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»

Диплом I степени

Шевцова М.А.

Миночкина Анастасия

Районный этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»

Диплом I степени

Шевцова М.А.

Александрова Александра

Районный этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»

Диплом I степени

Орловская С.А.

Орловский Александр

Районный этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»

Диплом I степени

Орловская С.А.

Орловский Иван

Районный этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»

Диплом II степени

Орловская С.А.

Баханович Маргарита

Районный этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»

Диплом I степени

Орловская С.А.

Жуковец Анастасия

Районный этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»

Диплом I степени

Орловская С.А.

Орловский Александр

Районный этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»

Диплом I степени

Орловская С.А.

Романюк Элина

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Половинкина М.Ф.

Шевцова Полина

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Мойсеенко М.О.

Александрова Александра

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Орловская С.А.

Жуковец Анастасия

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Орловская С.А.

Жуковец Екатерина

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Орловская С.А.

Знакован Надежда

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Орловская С.А.

Коваленя Надежда

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Орловская С.А.

Костюкевич Полина

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Орловская С.А.

Недоливко Елизавета

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Орловская С.А.

Скраблевич Диана

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Орловская С.А.

Кононова Лия

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Лапицкая К.В.

Борисовская Анастасия

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Поршнева О.А.

Борисовский Евгений

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Поршнева О.А.

Зенькович Дарья,

Тригубович Ксения

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Поршнева О.А.

Полякова Виктория

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Поршнева О.А.

Прохоренко Владислав

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Поршнева О.А.

Прохоренко Денис

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Поршнева О.А.

Руденя Ульяна

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Поршнева О.А.

Филипеня Полина

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Поршнева О.А.

Шешко Арина

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Поршнева О.А.

Кирдун Диана

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Гришко Д.С.

Кохан Алина

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Гришко Д.С.

Цвирко Мария

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Гришко Д.С.

Миночкина Анастасия

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Шевцова М.А.

Шевцова Полина

Районная выставка-конкурс детского творчества «Салют Победы – 75!»

Победитель

Шевцова М.А.

Александрова Александра

Районный этап республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!»

Диплом I степени

Орловская С.А.

Черепок Ангелина

Районный этап республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!»

Диплом I степени

Орловская С.А.

Орловский Иван

Районный этап республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!»

Диплом II степени

Орловская С.А.

Недоливко Елизавета

Районный этап республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!»

Диплом III степени

Орловская С.А.

Конопляник Василиса

Районный этап республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!»

Диплом III степени

Орловская С.А.

Айглова Маргарита

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог»

Диплом I степени

Орловская С.А.

Уфимцева Валерия

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог»

Диплом I степени

Орловская С.А.

Склярова Анна

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог»

Диплом I степени

Орловская С.А.

Коваленя Надежда

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог»

Диплом II степени

Орловская С.А.

Рубченя Анастасия

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог»

Диплом I степени

Поршнева О.А.

Петрушеня Илья

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог»

Диплом I степени

Дриндель Г.М.

Цвирко Мария

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог»

Диплом I степени

Гришко Д.С.

Лапаник Виолетта

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог»

Диплом I степени

Лапицкая К.В.

Брусенцов Артём

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог»

Диплом II степени

Дубик А.С.

Айглова Маргарита

Районный конкурс «100 идей для родного города»

Победитель

Орловская С.А.

Орловский Александр

Районный конкурс «100 идей для родного города»

Победитель

Орловская С.А.

Орловский Александр

Районный конкурс детских рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто!»

1 место

Орловская С.А.

Конопляник Василиса

Районный конкурс детских рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто!»

1 место

Орловская С.А.

Айглова Маргарита

Районный конкурс детских рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто!»

1 место

Орловская С.А.

 

 

 

 

-

Районный этап областного конкурса на лучшую сувенирную работу

Победитель

Поршнева О.А.

-

Районный этап областного конкурса на лучшую сувенирную работу

Победитель

Шевцова М.А.

 

Районный этап областного конкурса на лучшую сувенирную работу

Победитель

Шевцова М.А.

 

В ОБЛАСТНЫХ КОНКУРСАХ, ВЫСТАВКАХ

Фамилия, имя учащегося

Название конкурса, выставки

Результат

Ф.И.О.

педагога

Борисовская Анастасия,

Полякова Виктория

Открытый фестиваль керамической игрушки «Гліняны цуд»

Диплом III степени

Поршнева О.А.

Борисовская Анастасия,

Полякова Виктория

Открытый фестиваль керамической игрушки «Гліняны цуд»

Диплом II степени

Поршнева О.А.

Борисовская Анастасия

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Між зямлёй і сонцам»

Диплом I степени

Поршнева О.А.

Емельянова Полина

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Між зямлёй і сонцам»

Диплом II степени

Поршнева О.А.

Полякова Виктория

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Між зямлёй і сонцам»

Диплом I степени

Поршнева О.А.

Петрушеня Арина

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвященного Европейским играм – 2019

Диплом II степени

Лапицкая К. В.

Филипеня Полина

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвященного Европейским играм – 2019

Диплом II степени

Поршнева О.А.

Сливец Ксения

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвященного Европейским играм – 2019

Диплом II степени

Поршнева О.А.

Шешко Арина

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвященного Европейским играм – 2019

Диплом I степени

Поршнева О.А.

Руденя Ульяна

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвященного Европейским играм – 2019

Диплом II степени

Поршнева О.А.

Ермолинская Вероника

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвященного Европейским играм – 2019

Диплом I степени

Поршнева О.А.

Андреева Мария

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвященного Европейским играм – 2019

Диплом II степени

Поршнева О.А.

Боган Кристина

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвященного Европейским играм – 2019

Диплом III степени

Гришко Д.С.

Протащик Анастасия

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвященного Европейским играм – 2019

Диплом II степени

Половинкина М. Ф.

Шевцова Полина

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвященного Европейским играм – 2019

Диплом II степени

Шевцова М.А.

Баханович Маргарита

Областной этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»

Диплом III степени

Орловская С.А.

Жуковец Анастасия

Областной этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»

Диплом III степени

Орловская С.А.

Орловский Александр

Областной этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»

Диплом II степени

Орловская С.А.

Александрова Александра

Областной этап республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом»

 

Орловская С.А.

Александрова Алиса

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом I степени

Поршнева О.А.

Жуковец Ульяна

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом I степени

Поршнева О.А.

Руденя Ульяна

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом I степени

Поршнева О.А.

Борисовская Анастасия

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом II степени

Поршнева О.А.

Лучко Ирина

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом II степени

Поршнева О.А.

Полякова Виктория

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом II степени

Поршнева О.А.

Прохоренко Денис

Прохоренко Владислав

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом III степени

Поршнева О.А.

Сливец Ксения

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом III степени

Поршнева О.А.

Петрушеня Илья

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом III степени

Дриндель Г.М.

Труханович Даниил

Назаров Артём

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом II степени

Дубик А.С.

Дражина Кристина

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом II степени

Домрачева Г.А.

Жуковец Анастасия

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом III степени

Орловская С.А.

Протащик Анастасия

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом III степени

Половинкина М.Ф.

Цвирко Мария

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом III степени

Половинкина М.Ф.

Кононова Лия

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом III степени

Лапицкая К.В.

Борисевич Анастасия

Ермалинская Вероника

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом II степени

Лапицкая К.В.

Миночкина София

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом II степени

Шевцова М.А.

Шевцова Полина

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Диплом III степени

Шевцова М.А.

Айглова Маргарита

Орловский Александр

«Мой храм в красках»

1 место

Орловская С.А.

Айглова Маргарита

Областной конкурс детских рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Победитель

Орловская С.А

Орловский Александр

Областной конкурс детских рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто!

Победитель

Орловская С.А

 

 

 

 

-

Областной этап конкурса малых грантов организационных структур ОО «БРПО»

Диплом II степени

Конопляник Н.И.

-

Областной конкурс на лучшую сувенирную работу

Диплом II степени

Поршнева О.А.

-

Областной конкурс на лучшую сувенирную работу

Диплом III степени

Шевцова М.А.

 

В РЕСПУБЛИКАНСКИХ КОНКУРСАХ, ВЫСТАВКАХ

Фамилия, имя учащегося

Название конкурса, выставки

Результат

Ф.И.О.

педагога

Борисовская Анастасия

Полякова Виктория

Республиканский фестиваль-конкурс проектов «Нашчадкі традыцый»

Диплом

II степени

Поршнева О.А.

Русакович Ангелина

Республиканский фестиваль-конкурс проектов «Нашчадкі традыцый»

Диплом НЦХТДиМ

Домрачева Г.А.

Ермолинская Вероника

Республиканский конкурс детского творчества «Иди за мечтой», посвященный Европейским играм – 2019

Диплом НЦХТДиМ

Поршнева О.А.

Шешко Арина

Республиканский конкурс детского творчества «Иди за мечтой», посвященный Европейским играм – 2019

Диплом НЦХТДиМ

Поршнева О.А.

-

Конкурс малых грантов организационных структур ОО «БРПО»

Обладатель гранта

Конопляник Н.И.

 

ИТОГО –  5 дипломов: диплом НЦХТДиМ – , диплом III степени – .

 

В МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ, ВЫСТАВКАХ

Фамилия, имя учащегося

Название конкурса, выставки

Результат

Ф.И.О.

педагога

Пархимович Елена

Всероссийский конкурс поделок «Ах ты, зимушка-зима»

Диплом

III степени

Поршнева О.А.

Борисовский Евгений

Всероссийский конкурс поделок «Ах ты, зимушка-зима»

Диплом

II степени

Поршнева О.А.

Непочелович Валерия

Всероссийский конкурс поделок «Ах ты, зимушка-зима»

Диплом

II степени

Поршнева О.А.

Жуковец Ульяна

Всероссийский конкурс поделок «Ах ты, зимушка-зима»

Диплом

I степени

Поршнева О.А.

Филипеня Полина

Всероссийский конкурс поделок «Ах ты, зимушка-зима»

Диплом

I степени

Поршнева О.А.

Шевцова Полина

Всероссийский конкурс поделок «Ах ты, зимушка-зима»

Диплом

I степени

Шевцова М.А.

Молдованова София

Всероссийский конкурс поделок «Ах ты, зимушка-зима»

Диплом

III степени

Шевцова М.А.

Неделько Мила

Международный конкурс живописи и графики «На своей земле»

Диплом лауреата

Орловская С.А.

Конопляник Василиса

Международный конкурс живописи и графики «На своей земле»

Диплом

Орловская С.А.

Аветян Лилия

Международный конкурс живописи и графики «На своей земле»

Диплом

Орловская С.А.

 

свернуть